Руководящий состав

 №Ф.И.О.образованиеспециальностьквалификацияучебное заведениедата окончанияобщий стажстаж в соц.сферестаж в учреждении
1 Пашичева Марина Александровна высшее Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Лингвист, преподаватель французского и английского языков ГОУ ВПО "Вологодский государственный педагогический университет" 2006 10лет 9лет 1 год
высшее Менеджмент организации Менеджер ГОУ ВПО "Вологодский государственный технический университет" 2012
2 Петранцова Ирина Александровна высшее Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы ГОУ ВПО "Вологодский государственный педагогический институт" 1982 33 года 1 год 1 год
3 Ольшевский Михаил Михайлович высшее Менеджмент организации Менеджер НОУ ВПО "Институт профессиональных инноваций" 2013 19 лет 3 года 11 мес.
4 Карманова Юлия Сергеевна высшее Лечебное дело Врач ФГБОУ ВО ИвГМА 2005 10лет 6 лет 4 года
Психиатрия Психиатр ФГБОУ ВО ИвГМА 2007
Организация здравоохранения и общественного здоровья Организатор здравоохранения и общественного здоровья  ФПКВ "Нижегородская государственная медицинская академия"  
5 Трошичева Инна Александровна высшее Государственное и муниципальное управление Менеджер ФГОУ ВПО "Северо-западная академия государственной службы" 2009 22 года 22 года 4 мес.
6 Комаров Андрей Федорович высшее Педиатрия Врач-педиатр Ярославская государственная медицинская академия 1996 25 лет 7 лет 5 лет
7 Чекушкина Марина Борисовна высшее Социальная работа Специалист по социальной работе ГОУ ВПО "Вологодский государственный университет 2011 16 лет 11 лет 4 мес.
8 Дергунов Сергей Геннадьевич высшее Лечебное дело Врач Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте 1989 29лет 18 лет 1 год
9 Зажигина Виктория Николаевна высшее Сестринское дело Менеджер Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И.Мечникова 2004 23года 15 лет 10 лет

 

 

Информация о персональном составе работников АУ СО ВО "Вологодский психоневрологический интернат №1"

 

 №Ф.И.О.должность образованиеквалификация
1 Ахмедова Мария Аполинариевна Уборщик служебных помещений среднее профессиональное техник-товаровед
2 Банучян Ирина Борисовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее профессиональное швея-мотористка
3 Басова Вера Михайловна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий среднее профессиональное маляр-штукатур
4 Бахметьев Евгений Владимирович Слесарь-наладчик среднее профессиональное техник-строитель
5 Бахтинова Надежда Витальевна Уборщик служебных помещений среднее профессиональное портной мужских и детских брюк четвертого разряда
6 Белова Мария Сергеевна Заведующий складом высшее  специалист коммерции
7 Беляева Елена Анатольевна Медицинская сестра палатная среднее профессиональное медицинская сестра
8 Белякова Татьяна Ивановна Младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее профессиональное штукатур-маляр
9 Бочкин Артем Михайлович Слесарь - электрик по ремонту электрооборудования начальное профессиональное электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда
10 Буракова Мария Михайловна Специалист по социальной работе высшее  инженер
11 Бывальцева Ольга Геннадьевна Старшая медицинская сестра среднее профессиональное медицинская сестра
12 Вересова Маргарита Владимировна Санитарка среднее (полное) общее  
13 Веселова Ирина Павловна Медицинская сестра палатная среднее профессиональное фельдшер
14 Гапиенко Любовь Викторовна Подсобный рабочий среднее (полное) общее  
15 Гирей Светлана Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее профессиональное ткач 5 р.
16 Горн Ольга Николаевна Санитарка среднее профессиональное продавец второй категории
17 Горохова Мария Андреевна Мастер производственного обучения высшее специалист
18 Григорьева Маргарита Григорьевна Медицинская сестра палатная среднее профессиональное медицинская сестра
19 Груздева Елена Жоржевна Шеф - повар среднее профессиональное техник-технолог
20 Данилова Вера Ивановна Санитарка среднее профессиональное товаровед
21 Доброхотова Ольга Николаевна Уборщик служебных помещений среднее (полное) общее  
22 Дракунова Татьяна Васильевна Санитарка  среднее профессиональное учитель начальных классов
23 Ежкина Светлана Валентиновна Медицинская сестра палатная среднее профессиональное медицинская сестра
24 Ежова Наталия Николаевна Медицинская сестра палатная среднее профессиональное медицинская сестра
25 Ефимова Галина Валентиновна Библиотекарь среднее профессиональное бухгалтер
26 Желтухина Татьяна Валентиновна Младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее профессиональное

парикмахер женский,парикмахер мужской

27 Жирохов Виталий Анатольевич Слесарь - сантехник среднее (полное) общее  
28 Зайцева Светлана Михайловна Психолог высшее  педагог-психолог, социальный педагог
29 Зарайкин Евгений Анатольевич

Инженер (систем водоснабжения, канализации,отопления, вентиляции,кондиционирования и теплоснабжения)

высшее инженер
30 Зибрякова Александра Николаевна

Специалист по социальной работе

высшее специалист
31 Ивойлова Татьяна Алексеевна Уборщик служебных помещений среднее профессиональное социальный работник-3 разряд, парикмахер-2 разряд.
32  Капустина Екатерина Валерьевна  Санитарка  среднее (полное) общее  
33  Карачева Анна Николаевна  Методист  высшее  бакалавр
34  Карзунова Любовь Михайловна  Старшая медицинская сестра  среднее профессиональное  фельдшер
35 Карпенко Ирина Михайловна  Младшая медицинская сестра по уходу за больными  среднее профессиональное  медицинская сестра
36 Кириллов Михаил Сергеевич  Курьер  основное общее  
37  Кирилюк Татьяна Александровна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  медицинская сестра
38  Климова Анастасия Михайловна  Специалист по кадрам  высшее  специалист
39 Копасова Наталья Александровна  Инструктор по адаптивной физической культуре  высшее  менеджер социально-культурной деятельности
40 Копытова Светлана Борисовна  Официант  среднее (полное) общее  
41 Кострова Наталья Борисовна  Повар  среднее профессиональное  повар 4 разряда
42 Красиков Юрий Александрович  Техник-энергетик  среднее профессиональное  техник-электромеханик
43 Кузнецова Инна Александровна  Инструктор по труду  среднее профессиональное  портной мужской и детской верхней одежды 3 разряда
44 Куликова Лидия Леонидовна  Санитарка  среднее профессиональное  повар 5 разряда
45  Ламова Валерия Николаевна  Санитарка  среднее (полное) общее  
46 Лебедева Светлана Ивановна  Повар  среднее профессиональное  повар
47 Ленская Марина Михайловна  Медицинская сестра диетическая  среднее профессиональное  медицинская сестра
48 Леонова Тамара Григорьевна  Санитарка  среднее (полное) общее  бухгалтер
49 Лепихина Анна Ивановна  Санитарка среднее профессиональное  ткачиха 4 разряда
50 Лесникова Ольга Николаевна  Повар  среднее профессиональное  повар 4 разряда
51 Локтюшина Мария Владимировна  Официант  среднее (полное) общее  
52 Лукьянова Мария Геннадьевна  Специалист по социальной работе  высшее  специалист
53 Мазин Александр Юрьевич  Мастер производственного обучения  высшее  учитель французского языка
54 Макарова Елена Винеровна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  медицинская сестра
55 Макосова Марина Ивановна  Медицинская сестра палатная   среднее профессиональное  медицинская сестра
56 Малышева Татьяна Петровна  Уборщик территории

 среднее (полное) общее

 
57 Манойлова Светлана Вениаминовна  Официант  среднее профессиональное  техник-плановик
58 Масленникова Ольга Борисовна  Мойщик посуды  среднее (полное) общее  
59 Маслухина Ольга Александровна  Сестра-хозяйка  среднее профессиональное  техник-технолог
60 Матасова Анна Николаевна  Младшая медицинская сестра по уходу за больными  среднее профессиональное  оператор ленточно-ровничного оборудования
61 Махов Николай Георгиевич  Водитель автомобиля  среднее (полное)  общее  
62 Мирошниченко Анфиса Николаевна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  акушерка
63 Мовчан Екатерина Александровна  Медицинская сестра перевязочной  среднее профессиональное  медицинская сестра
64 Морогин Виктор Германович  Слесарь - сантехник   среднее профессиональное наладчик деревообрабатывающих станков 3 разряда
65 Новикова Анна Михайловна  Медицинская сестра палатная   среднее профессиональное  медицинская сестра
66  Осташова Любовь Рафаиловна  Повар  среднее профессиональное  техник-технолог
67 Панасовская Татьяна Геннадьевна  Чистильщик овощей, плодов и ягод  среднее профессиональное  товаровед-организатор
68 Пашкова Наталия Геннадьевна  Санитарка  среднее профессиональное  телеграфист 3 класса
69 Петров Никита Александрович Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям  высшее  бакалавр
70 Помаслова Галина Николаевна  Специалист по социальной работе  высшее социальный педагог, специалист по социальной работе
71 Попова Ольга Витальевна   Санитарка  среднее профессиональное  повар 3 разряда
72 Попова Светлана Александровна Заведующий складом  среднее профессиональное  бухгалтер
73  Попова Татьяна Неоновна  Санитарка  среднее профессиональное наладчик шлифовальных станков 2 р.
74 Прокопьева Наталья Валентиновна  Уборщик служебных помещений среднее профессиональное  повар 3 р.
75 Прутова Галина Ивановна  Повар  среднее профессиональное повар 4 р
76  Пятовская Екатерина Александровна  Уборщик служебных помещений  основное общее  
77 Ракитина Марина Николаевна  Уборщик служебных помещений  среднее профессиональное портной 1 р.
78 Роднина Татьяна Валентиновна  Уборщик служебных помещений  среднее профессиональное  техник-строитель
79 Рыбакова Роза Ивановна  Санитарка  среднее профессиональное  медицинская сестра
80 Рыбальченко Ирина Валериевна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  медицинская сестра
81 Свечушкина Ксения Александровна  Специалист по социальной работе  высшее  бакалавр
82 Свистунова Елена Владимировна  Секретарь руководителя  высшее  экономист
83 Скороходова Елена Николаевна  Младшая медицинская сестра по уходу за больными  среднее (полное) общее  
84 Славнова Вера Варфоломеевна  Подсобный рабочий  среднее (полное) общее  
85 Смекалова Татьяна Викторовна  Уборщик служебных помещений  среднее профессиональное швея-мотористка верхней одежды третьего разряда
86 Соколова Лариса Николаевна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное медицинская сестра
87 Соколова Наталья Александровна  Старшая медицинская сестра  среднее профессиональное  медицинская сестра
88 Сотникова Светлана Михайловна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  медицинская сестра
89  Старкова Ирина Владимировна  Резчик пищевой продукции  среднее профессиональное  оператор автоматических линий 3 р.
90  Степанова Виктория Валерьевна  Медицинская сестра процедурной  среднее профессиональное  фельдшер
91  Субботина Светлана Валентиновна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное   медицинская сестра
92 Тарасова Ирина Игоревна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  медицинская сестра
93 Тарасова Татьяна Николаевна  Сестра-хозяйка  основное общее  
94  Татун Лариса Викторовна  Санитарка среднее профессиональное  портной мужской и детской верхней одежды
95 Теребкова Наталия Алексеевна  Санитарка   основное общее  
96 Тимофеев Юрий Геннадьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий  среднее профессиональное  водитель
97  Тимофеева  Марина Юрьевна  Санитарка  высшее  экономист
98  Тихомирова Марина Геннадьевна  Санитарка  среднее профессиональное продавец продовольственных и непродовольственных товаров 
99 Тихомирова Наталия Владимировна  Санитарка  среднее профессиональное  клубный работник
100  Токарева Валентина Михайловна   Санитарка  среднее (полное) общее  
101  Трунина Марина Алексеевна Медицинская сестра по физиотерапии  среднее профессиональное  медицинская сестра
102 Удалова Мария Николаевна Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  фельдшер
103 Урванова Валентина Дмитриевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными  среднее (полное) общее  
104  Харченко Марина Анатольевна  Специалист по кадрам  высшее  менеджер
105  Хлебникова Светлана Леонидовна  Санитарка среднее профессиональное  техник-технолог
106  Холопова Ирина Генриховна  Специалист по социальной работе  высшее учитель биологии и химии
107  Цубера Татьяна Евгеньевна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  медицинская сестра
108  Черепанова Людмила Михайловна  Санитарка  среднее профессиональное

машинист мостовых и башенных кранов     4 р.

109  Чернюк Алексей Васильевич  Водитель автомобиля  среднее  (полное) общее  
110  Черняева Елена Эдуардовна  Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  медицинская сестра
111  Шелыгина Татьяна Хамедовна  Уборщик служебных помещений  среднее профессиональное  портной 3 разряда
112  Щукина Татьяна Васильевна   Медицинская сестра палатная  среднее профессиональное  фельдшер
113 Юркевич Татьяна Валентиновна Культорганизатор   среднее профессиональное руководитель оркестра народных инструментов по классу аккордеона
114 Ярвепер Елена Юрьевна  Специалист по охране труда  высшее  юрист